Получить квоту

Мне 56 лет могу я получить квоту по замене хрусталика глаз. Катаракты у меня нет. Просто хотел улучшить своё зрение.зрение у меня плюс 2.

Язва двенадцатиперстной кишки
56 лет

Здравствуйте, нет, по омс замена хрусталика проводится только по медицинским показаниям, когда снижено качество жизни из-за мутного хрусталика (катаракты).
Вам нужно носить очки, либо если не желаете, то обратиться в частную клинику, где решат вопрос о проведении операции - ленсэктомия + ИОЛ .