Расшифровать результаты анализов

Добрый день , помогите расшифровать результат анализов . Сдавались по поводу неясного субфебрилитета .

Атрофический гастрит , красный плоский лишай (вне обострения более года )
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам анализов вы переболели микоплазмой, герпесом 1и 2 типа и вэб инфекцией, у вас есть на них антитела IgG, лечение в данный момент их не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей Александрович, спасибо , т.е настоящий субфебрилитет никак не связан с наличием этих антител ?

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализов вы инфицированы вирусами простого герпеса, ВЭБ.
В настоящее время ВЭБ не активен, антитела к ядерному антигену выше, чем к капсидному.
У вас есть антитела к Микоплазме, вероятно не так давно вы перенесли микоплазменную инфекцию.
Если сейчас жалоб нет, тодлительный субфебрилитет может быть связан с микоплазменной инфекцией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Спасибо , я выписана из гинекологического отделения 14.05 , было осложнение после аборта -эндометрит . Были выделены Klebsiella oxytoka . После стационара сохраняется температура 37,0-37,3 , гинеколог назначил этот анализ .

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу:
Хроническая вэб и впг без признаков обострения - лечить не нужно
Перенесенная микоплазма, стоит досдать IgM к ней и если есть кашель, то пцр мазок из зева