Медикаментозный аборт

Здравствуйте , можно ли спустя трех месяцев после медикаментозного аборта сделать еще аборт ? Дети уже есть двое и у них разница маленькая . предохраняемся свечами , но после них немного выделение красноватые . а сегодня сделала тест положительный хотя задержка будет только после завтра .

Нет
26 лет

Здравствуйте, Валентина. Аборт сделать можно будет. После аборта обязательно надо Вам подобрать КОК (комбинированный оральный контрацептив)