Не проходит сопли и кашель у ребенка, постоянно поднимается температура.
Здравствуйте. Прошу помочь советом. Ребенок температура 394 дня со второго дня зеленые сопли сухой кашель, пропили флемоксин с. Через трдва дня после опять т. 37.4. Сказали лечить сопли местно антибиотики. каплями. Кашель и сопли не проходили. Просто было улучшение. Потом через две недели заболел папа и ребенок снова затемпературил. 38.4. Фебрильные судороги. Отвезли в больницу. Там цифазолин 5 дней. Выписали на Долечиыание. Хотя днем температура поднималась до 37.4 . Во сне падала. Приехали домой температура снова 38-39. Невролог назначил фенобарбитал. Педиатр сказала смотреть три дня. Есл ибудет темп то супракс. Температура спала на третий день на пятый поднялась снова 37.5-6 . Подскажите принимать ли нам супракс или другой антибиотик. Ведь цифазолин и супракс одной группы. Поможет ли? Нужно ли другой группы или может сдать анализы для верности и какие?
Здравствуйте,нужно сдать анализ крови и мочи и осмотр врача.