Разошёлся шов
Здравствуйте, было экстренное кесарево 06.05.2024 Сказали обрабатывать шов перекисью и зеленкой, швы саморассасывающиеся Сегодня при обработке шва обнаружили что справа шов расходится, нить как будто лопнула Из раны ничего не вытекает Стоит ли обращаться в мед.учреждение?
Нет
21 год
Здравствуйте ?
Т.к. визуализации нет, то да, лучше обратиться к врачу-хирургу.
Обработку выполняйте хлоргексидином или мирамистином + «Бетадин».
Здоровья ⚕️
Здравствуйте, да, нужно, в данном случае необходимо осмотреть рану и пропальпировать область шва.