Дюфастон при месячных

Здравствуйте! Мне врач прописал Дюфастон по 1 - 2 раза в день, 21 день, потом с 16 по 25 день цикла . Но на 12 день начались месячные. Скажите пожалуйста мне продолжать пить дальше Дюфастон? Спасибо большое 🙏

Бронхит
30 лет

Если началась менструация, дюфастон надо отменить. Затем принимать по1 таблетке 2 раза в день с 16 по 25й день цикла