Дюфастон при месячных — вопрос №2143254
Здравствуйте! Мне врач прописал Дюфастон по 1 - 2 раза в день, 21 день, потом с 16 по 25 день цикла . Но на 12 день начались месячные. Скажите пожалуйста мне продолжать пить дальше Дюфастон? Спасибо большое 🙏
Возраст: 30
Хронические болезни: БронхитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!