Консультация венеролога /

Белый налет — вопрос №214340

Белый налет на головке полого члена, после мастурбации или секса. Сданы анализы они прикреплены - все отрицательно. Есть проблема с желудком нашли хилактебактер. Еще варианты, что может быть?

Врач КДЛ
Здравствуйте, Андрей.
Вам нужно сдать весь комплекс ИППП методом ПЦР.
(микоплазма хоминис, микоплазма гениталиум,уреаплазма парвум,гарднерелла вагиналис,кандида альбиканс, ВПГ 1 и 2 типа).
Офтальмолог
Здравствуйте нужно сдать иппп метрдом пцр,на сегодня это самый точный метод

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Андрей. У Вас не сифилис, не хламидиоз и не микоплазмоз. Это все, что можно сказать по фото. Нужно фото самого полового члена.
Клиент
Михаил, Подкрепил - бывает еще белее и сухой становится - началось все после секса было покраснение красные прыщики появились и был зуд - мазал пимафукортом потом прошло но потом стал белый налет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Никакой патологии на фото не вижу. Соблюдайте обычную гигиену и этого будет достаточно.
Клиент
Михаил, и еще не болит а как то страно потягивает левое яйцо - неприятно и немного больно.
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. По фото всё нормально.
Педиатр
Здравствуйте грибок исключали?
Клиент
Елена, Да на все сдал все хорошо
Хирург
Здравствуйте , Андрей !
Картина , на мой взгляд более похожа на грибковое поражение , - дисбиоз ! Не страдает ли Ваш половой партнёр молочницей ?
Клиент
Яков, Нет, и еще не болит а как то страно потягивает левое яйцо - неприятно и немного больно.
Хирург
Сомневаюсь , что боль , дискомфорт в области левого яичка как - то связаны с воспалительными явлениями в области крайней плоти и головки члена , но в принципе, теоретически исключить это нельзя ! Возможно, у Вас имеются явления простатита и вялотекущего эпидидимита !
Повторюсь ,что вероятность простатита и эпидидимита маловероятны , но если имеете возможности то можно обследоваться и исключить даже теоретическую возможность серьёзной проблемы !
Необходимо :
- АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ МЕТОДОМ ПЦР (полимеразная цепная реакция) НА ИППП(инфекции передающиеся половым путём) С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ИХ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К АНТИБИОТИКАМ ;
- ТРУЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ;
- УЗИ ОРГАНОВ МОШОНКИ .
Если нет возможности проведения обследования , то рекомендую просто соблюдать правила личной гигиены и недели 3 пользоваться шампунем Кетоконазол , 2 раза в неделю !