Есть ли вероятность чем нибудь заразиться — вопрос №2143628
Были в травмпункте с ушибом , там в регистратуре ручка привязана на шнурок пока заполняла анкету этот шнурок попал на свежий порез на руке , обработала только дома спустя пару часов могла ли я так чем-нибудь заразиться ? Например бешенством если к кому-то в ослюнявленную ранку после укуса так же попал этот шнурок или еще чем-нибудь ?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!