Витамин Д сильно понижен

Здравствуйте, Уважаемый доктор! В последнее время чувствую постоянную усталость, плохой сон, выпадают волосы, болят суставы. Сдала анализ на витамин Д. Результат - 19 нг/мл. Подскажите какой витамин Д и в какой дозировке мне необходимо употреблять? Нужен ли кальций и магний употреблять вместе с ним и в какой дозировке? Я пробовала Аквадетрим водный - он мне не подошел, болел желудок и тошнота. Вигантол с продажи снят. У нас в городе найти его не возможно. Спасибо вам за раннее!

Здравствуйте. Можно пробовать другие препараты: ДэТриФерол или Solgar вит Д. по 14 кап 1 раз в день 2 мес. (7000МЕ в день)