Какая степень заболевания
Здравствуйте! Сдавал анализ на гепатит С второй раз. Ns3, Ns4-положительно, Ns5-отрицательно, core-положительно. IgM+IgG-положительно. Как понять, тяжёлая ли у меня форма?
Нет
33 года
Владимир, здравствуйте! По этим показателям - никак. Сдавали ли Вы ПЦР крови на РНК вируса? Биохимический и общий анализы крови?
Здравствуйте по описанным Вами результатам гепатит С есть на него подозрение. Для уточнени диагноза нужно сдать ПЦР гепатит С количественную реакцию.