Ребенок до крови кусает губы и щеки
Добрый день, девочка, возраст год и 5 месяцев кусает себе губы и щеки до крови. Плачет и опять начинает. Спит очень плохо, после засыпания около двух часов, потом начинает плакать, выгибаться, садится во сне. И так продолжается до утра. Практически ничего не говорит, может три слова, если что-то хочет, начинает просто громко кричать, с посторонними практически не идёт на контакт
Нет
1 год
Здравствуйте. Покажитесь детскому психиатру для уточнения диагноза и подбора терапии .
Принятый ответ
Вероятно препараты назначенные будут по рецепту
Алена Алексеевна, спасибо