Постоянно пью Найз от боли в зубах

Долгое время (почти месяц с перерывом пью Найз). Сначала прописали как противовоспалительное, не помогло. Потом начались проблемы с зубами. Пью на постоянной основе по одной таблетки вторую неделю. Сначала неправильно поставили пломбу (от боли есть не могла), пломбу отшлифовали, начала расти 8 - снова ноют зубы и челюсть. Что вообще делать в такой ситуации?( Боюсь начнутся проблемы с желудком от обезбола).

Нет
23 года

Здравствуйте. Если причина в неправильном положении 8 зуба, то он может давить на соседний зуб. От этого могут быть боли в челюсти и в рядом стоящих зубах. В этом случае делают рентген. Снимок и стоит вопрос об удалении 8 зуба. Необходим осмотр хирурга-стоматолога

Александра Александровна, зуб удалим скорее всего, но до этого надо что то делать с ним (( невозможно все время на обезболах сидеть

Это необходимо решать очно на осмотре у доктора. Со всеми снимками.