Скажите пожалуйста
Здравствуйте, снова пишу Вам У меня тревожное расстройство, принимаю Серенату в дозировке 75 мг сейчас пришла домой с работы и ощущение, что какой то звук в ушах стоит, как звон Скажите пожалуйста, это не инсульт? Может быть из за гтр?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, вероятно это симптомы тревоги. Оториноларинголог вас осматривал ? Мрт головного мозга выполняли ?
Сколько времени принимаете АД?
Алена Алексеевна, мрт делала много раз, там одно и тоже описание, приложила фото
С 30 апреля
К лору ходила в марте, она сказала, что у меня тубоотит хронический и мне надо к сурдологу
Но со слухом у меня все хорошо
Алена Алексеевна, это не инсульт?
Нет, онмк другая клиническая картина
Алена Алексеевна, а опухоль не могла появиться?
Ваши вопросы тревожного человека . За один рабочий день не могла появиться !
Решите вопрос с лечащим врачом о поднятии дозировки до 100 мг Серената
Алена Алексеевна, почему за один рабочий день, мрт я делала в сентябре же
Алена Алексеевна, рано ещё
Я 75 мг пью 3 дня только
Я вас поняла , если вы только начали прием , тревога может усиливаться. Транквилизатор для прикрытия вам назначали?
Алена Алексеевна, да, Мебикар, Тералиджен
Алена Алексеевна, мрт нужно повторять.?
Я его за год по 3 раза делала
Только успокоилась
Не вижу показаний для выполнения МРТ диагностики ?
Принятый ответ
Здравствуйте! На поднятие дозы серенаты абсолютно нормально усиление тревожности. Вы пьёте для прикрытия атаракс или грандаксин? Эффект от серенаты возникает в течение 4 недель при выходе на рабочую дозировку. Это 100мг в сутки
Анастасия Юрьевна, тералиджен пью
Этот звон от тревоги может быть?
Да,на фоне усиления тревоги могут быть физические симптомы. Это временные симптомы
Анастасия Юрьевна, это ведь не инсульт
Нет,100% не инсульт. В вашем возрасте без долгих хронических заболеваний это невозможно
Анастасия Юрьевна, хорошо, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Один из симптомов тревожного расстройства это звон/шум в ушах, если отвлекаетесь и его не слышите тем более.
Дозировку Серенаты нужно постепенно поднимать до 100-150 мг в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас нет инсульта
Вы описываете проявления гтр
Рекомендую добавить к лечению когнитивно-поведенческую терапию