Шишка (восполнение?) на конце языка — вопрос №2144615
Болит третий день, такое ощущение будто просто обожгла или прикусила. белый окрас, даже не могу описать шишкой или просто восполение. Ничего пока ещё не принимала, но не могу найти ответ на свой вопрос, что же все таки это такое
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!