Низкая температура
Здравствуйте, ребенку 15 лет Красное горло и температура была 38 держалась 4 дня . Приходящий врач назначила полоскания с антибиотиком , температура понизилась на 35,2-36,2. Принимаем с вечера понедельника Нормальная ли температура в этом случае и как долго она считается нормой? Стоит ли дальше принимать , и как повысить температуру до нормы.
Здравствуйте
Это может быть реакция центра терморегуляции в мозге,постепеннно все должно наладится!
Любой антибиотик принимают столько дней,сколько назначил врач,иначе в след раз он не поможет,бактерии выработают устойчивость
Начните приём качественного пробиотика и следите за полноценным питанием