Уф лампа и лишай
Добрый день. Лечу микроспорию и чтобы каждый раз не бегать сдавать соскоб купила уф фонарик. Сегодня посветила фонариком воспаления на коже, минут 10-15 примерно а потом разболелась голова. Это нормально? К тому же у меня 37 недель беременности. Насколько опасно пользоваться таким фонариком в моем положении? Итак на нервах из за этого лишая, так еще и фонариком могла навредить себе… Тип свечения 365 нм
Принятый ответ
Эльза здравствуйте. Это совпадение. Вы же в глаза не светили. Рекомендуемое время 5 минут. Вообще при беременности физио не желательно
Принятый ответ
Здравствуйте!!! Не переживайте. Ваша головная боль не связана с фонариком. Скорее всего ее вызвали нервы и изменения в погоде.
Конечно, лучше было бы посетить врача и сдать соскоб, проверить свечение в лампе Вуда.
Принятый ответ
Здравствуйте, Эльза
Нельзя светить в глаза фонариком
На кожу не более 2-3 мин
Беременным не желательно иметь дело с любыми источниками
Жалобы связаны не с лампой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваши жалобы не связаны со свечением.
Особой опасности от использования фонарика не будет, но в вашем положении лучше ограничить контакт.
Физио во время беременности нежелательно.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не связано от свечения лампы