Заражение бешенством от мяса косули

Здравствуйте, к нам весной на участок забежала косуля. Животное погибло повесившись на заборе. Сами тушу не разделывали, но я варила собакам, брала пакеты с сырым мясом и перекладывала его в кастрюлю. Мясо было порублено с костями, в том числе позвоночником, было с кровью , а у меня на руках много трещинок, в том числе до крови, после варки в течении 1,2 часов я чистила мясо от костей подскажите могла ли я заразиться бешенством?

ВСД,
33 года

Алиса, здравствуйте! Нет, не могли. Бешенство не передаётся при прикосновении, кроме того, вирус не содержится в крови, мышечной или костной ткани.