Малыш не ест смеси — вопрос №2145977
Прошу помощи, сыну 2 месяца и 25 дней (почти 3 месяца). Уже на протяжении 3 недель малыш отказывается есть смесь , с рождения на искусственном вскармливании ,смесь нестожен 1 ,ее ел нормально,но на ней страшные газы и колики , не какал совсем без помощи,его очень беспокоило это . В весе прибавлял хорошо ,родился 3400 (54см) , за первый месяц прибавка +1100 кг, за второй 1500 кг , а после 2 ух месяцев после смены смеси вес встал и пошел вниз сейчас 6160 кг как и неделю назад . Таким образом, Смесь нестожен поменяли на нестожен комфорт из-за проблем с пищеварением,тоже стал отказываться от комфорта , затем поменяли на нан тройной комфорт по рекомендации педиатра .. Время бодрствования не держит ,15 минут и спать хочет истерит все время , при всем при этом пьет воду !!!то есть ему смесь вообще не нужна ,уже в панике вернули нестожен 1 поел,но нехотя ,к вечеру опять отказ . Что делать, чем кормить посоветуйте . Все узи жкт , по хирургии осмотрен без патологий. Воду стала давать с 2 месяцев как раз ,сначала не пил совсем ,а теперь только пьет воду .. мочу сдали , оксалаты высокие по моче,поэтому и возникла необходимость пить воду . переболели орви , начался еще до проявления характерных симптомов . Со сном проблемы из-за живота ( спит по 30 минут и не получается продлить порой ,из за этого капризный и истеричный
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!