Хронический процесс
Здравствуйте будьте добры подскажите пожалуйста в декабре делали рдв после проведенного лечения назначили свечи суперлимф и антибактериальную терапию ..по результатам МРТ есть хронический эндометриоз неравномерный эндометрий,киста яичника..когда начала лечение месячные только помазали все все....это разве так может быть
Есть
38 лет
Здравствуйте при эндометриозе менструации чаще обильные и со сгустками понаблюдайте несколько циклов по 1му циклу не нужно оценивать.