ЭКГ с нагрузкой ребенку
Здравствуйте! Сыну через 2 месяца будет 8 лет, занимается в секции футбола. Месяц назад ездили планово на ЭКГ С НАГРУЗКОЙ. По результату сказали снова сделать ЭКГ и сходить к кардиологу. Пока без допуска к соревнованиям. Очень страшные и непонятные слова написаны, синусовый ритм, нарушение внутрижелудочковой проводимости. Подскажите, это очень страшно? Это лечится? ЭКГ делаем каждый год, всегда все в норме, жалоб и проблем по здоровью нет. Спасибо большое!
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг патологии нет.
Ритм синусовый правильный
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Прирост пульса при физической нагрузке возможен, вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Для исключения нарушений ритма суточное мониторирование экг.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, спасибо Вам большое!
Принятый ответ
На здоровье???
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ вариант нормы, спортом заниматься можно
Гульнара Рафиковна, спасибо Вам!!