Увеличена матка
Здравствуйте. В ходе диспансеризации гинеколог обратила внимание на увеличенные размер матки и отправила на УЗИ с подозрением на миому. Миому не увидели. В связи с этими результатами нужно что-то дальше делать? 44 года, 2 беременности, 2 естественных родов, последние роды 8 лет назад.
Принятый ответ
Здравствуйте!По УЗИ все хорошо!Ничего делать не надо.
Стоит беспокоиться о том, что размеры матки больше стандартных?
Только 3й размер больше.Это ничего страшного.Индивидуальная особенность может быть.По УЗИ ничего плохого не описано.Раз в год УЗИ делать обязательно.
Здравствуйте.по узи у вас все хорошо,ничего не нужно делать