Нормально ли, когда в день операции по удалению катаракты на глазу появляется черный синяк
Сегодня оперировали маму. К вечеру сняла повязку - а там огромный синяк. Это Нормально, или срочно обращаться за помощью? Спасибо.
нет
56 лет
Здравствуйте, я так понимаю синяк под глазом, возможно делали укол парабульбарно, и задели сосуд и получился синяк. Он рассосётся со временем.