Синяк на половом члене

Здравствуйте. Месяц назад сделали операцию по обрезанию полового члена (фимоз) и операцию Мармара из-за плохих показателей спермограммы. Пару дней назад возобновил половую жизнь, швы зажили полностью, никаких отклонений не было. Но сегодня на самом половом члене с одной стороне появился синяк. Из-за чего он появился и нужно ли ехать к врачу, который делал операции?

Здравствуйте Андрей, возможно, произошел разрыв капилляра и крови попала под кожу, по этой причине возник синяк. Каких он размеров? Можете прислать фото здесь или в личные сообщения, что бы оценить масштаб проблемы. Если синяк маленький, к врачу смысла ехать нет. Можно местно на синяк наносить гепариновую мазь 3 раза в день до исчезновения синяка.