Упала , могоа появиться гематома? — вопрос №749174
Упала на живот на улице. Одета была тепло. Пуховик, 2 папы штанов. Особо боли никакой от падения не было. Недавно была операция кесарево. Матка зашита. Могла ли после падения образоваться гематома.? Также есть подкожная гематома могоа ли она увеличиться от этого? Синяков ничего такого не было.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!