Пролиферация железистого эпителия

Добрый день. Сдавала анализы, поставили диагноз цитограмма соответствует Пролиферации железистого эпителия. Интраэпителиальные поражения и злокаяественные процессы отсутствуют. Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Нет
32 года

Добрый день! Полипа в полости матки нет?

Илона Альбертовна, нет

Пролиферация железистого эпителия может говорить в пользу формирования полипа

Илона Альбертовна, насколько это опасно, к врачу записалась, хотелось бы узнать,а то приём через неделю только

Ничего страшного, все доброкачественно