Пролиферация железистого эпителия
Добрый день. Сдавала анализы, поставили диагноз цитограмма соответствует Пролиферации железистого эпителия. Интраэпителиальные поражения и злокаяественные процессы отсутствуют. Подскажите, пожалуйста, что это значит?
Нет
32 года
Добрый день! Полипа в полости матки нет?
Илона Альбертовна, нет
Пролиферация железистого эпителия может говорить в пользу формирования полипа
Илона Альбертовна, насколько это опасно, к врачу записалась, хотелось бы узнать,а то приём через неделю только
Ничего страшного, все доброкачественно