Гормональные препараты после мед аборта
23 апреля был первы цприем таблеток мед аборта . 25-второй прием таблеток. Выделения прошли,примерно,через 10 дней. Месячных дом из пор нету. Около недели назад, вроде бы,выделения начались коричневатые, думала,пришли месячные. После того, как подмылась, больше ничего не было. Сегодня,26 мая опять начались выделения, будто коричневая водичка с небольшими вкраплениями, в виде фракцией песка. Но, не известно будет ли дальше что-то,или опять на этом закончится.Гинеколог назначала прием Белары, при наступлении месячных. Скажите, начинать прием с сегодняшнего дня? Боюсь, что, вдруг это начало, а день пропущу, или наоборот-выпью, а месячные нормальные не придут
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ у вас всё в порядке?
КОК можно начать принимать с любого дня цикла после подобной ситуации. Если начнёте принимать сейчас, то необходимо использовать дополнительно барьерный метод контрацепции в течение первых 7 дней приема таблеток.
Если решите ждать следующего цикла, то с первого дня принимать можно и дополнительно ничего не нужно использовать.
Наталия Михайловна, нет, УЗИ ещё не успела сделать. Возможности физической не было
Добрый день! Вы делали контрольное узи после аборта?
Илона Альбертовна, добрый день. К сожалению физическое йвощмодносьи не было сделать УЗИ. Планирую чуть позже