Отсрочить месячные перед операцией
Добрый день! Можно ли Норколутом отсрочить месячные на неделю. Назначена операция по артроскопии коленного сустава, выпадает прямо на начало цикла. Перенести операцию возможности нет. Можно ли норколут перед операцией применять?
Принятый ответ
Здравствуйте
К сожалению,нет такой схемы данным препаратом
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный препарат не обладает таким эффектом, поэтому не получится
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно попробовать менструацию Норколутом вызвать раньше или использовать комбинированные оральные контрацептивы. Но это все нужно делать заранее.
Екатерина, чтобы вызвать раньше как нужно применять?
Какой у Вас сейчас день цикла? Когда у Вас операция?
Екатерина, сегодня 17 день цикла. Операция назначена на 16 мая.
Вы поздно обратились, уже вряд ли получиться вызвать менструацию раньше.
Можно попробовать с завтрашнего дня Норколут по 1 таблетке 2 раза в день 5 дней. На отмене препарата в течении 7 дней должна начаться менструация, чаще на 3-4 день отмены.
Но конечно это не 100 % вариант.
Принятый ответ
Добрый день.
Если вы его не применяете сейчас, то нет к сожалению не получится.
Алексей, сейчас 17 день цикла. Ничего не принимаю. Менструация ожидается на 26-28 день.
К сожалению никак , можно только уменьшить.
Принятый ответ
Добрый день!
Отсрочить можно, если вы используете кок. Тогда проще это сделать.
На норкалут можно не бросать прием а продолжить ещё неделю пить препарат. Менструация должна быть на отмене. Можно попробовать так. Но гарантий нет, тк иногда менструация пробивается на активных таблетках.