ВЕРХ ПЕРЕДНИЕ

Здравствуйте, у нас дочке 6,5 лет , передние (заячьи) зубы вылезли коренные, когда один вылазил, молочный еще не выпал ,коренной его выдавил и теперь между передними зубами дырка почти еще на целый зуб, можно ли что то сделать в таком возрасте или уже поздно?

Здравствуйте
Нужно обратиться к ортодонту,на очный осмотр,для уточнения необходимости лечения
Возможно лечение специальными аппаратами-трейнерами или иными вообще с 2х лет
Коронковая часть зуба прорезалась,а корень вырастает только через 1-1,5года
Поэтому чем раньше Вы обратитесь к грамотному ортодонту,тем лучше
Всего хорошего