Аллергия на Урсосан, что делать?

Мне поставили диагноз гепатит А, и выписали пропить долгое время припорат- Урсосан. Сначало я пила его по 2 таблетки 3 раза в день, потом дозу сократили до 3 х таблеток в день, в это время по бокам тела, особенно живота начало все чесаться, после расчетов кожа шершавая, мне снизили дозу до 2 х таблеток, но я все равно чесалась, когда на жаловалась, сказали пить сорбенты-полисорб, я их пила, но все равно чешусь, а моча стала зеленого оттенка

Здравствуйте! Какой у Вас вес? Сколько времени принимаете Урсосан, в какой дозировке сейчас его принимаете? Урсосан может давать индивидуальную непереносимость в виде аллергической реакции, но сразу хочется отметить. что 2табл 3 раза в день - это "ядерная " доза препарата. Препарат принимается исходя из веса тела - 10 максимум 15 мг на 1 кг веса тела.