Боль в спине и в матке
Здравствуйте, беременность 12 неделя. Ощущается сильная боль в спине и в матке. Узи проходила. Выявления и анализы: -угроза выкидыша -гипертонус задней стенки матки -антитела к цмвирус 129, -антитела к краснухе 13.5 -антитела герпесу 1 и 2 типа 32.2. Получаю уколы иммуноглобулин и делаю свечи. Скажите при таких показателях, это норма что у меня сильная боль в спине и в матке? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
По данным анализов на инфекции отклонений нет, лечить это не нужно! Показатели говорят о том, что Ваш организм когда-то встречался с этой инфекцией, выработал антитела к ним, но это не опасно на данный момент!
От боли можно принимать но-шпу, препараты магния.
Принятый ответ
Здоавствуйте!Антитела говорят о том,что вы сталкивались с этими инфекциями,переболели.Если иммуноглобулины М отрицательные,то лечение никакое не нужно!Не принимайте лишние,не полезные препараты!
При болях можно но-шпу принимать,насать прием препаратов магния,400 мг/сутки.
Добрый день! Это угроза прерывания. Какие препараты Вы принимаете?
Илона Альбертовна, здравствуйте. Дюфастон йодомарин фолевая кислота магний Б 6 элевит
Свечи генферон свечи утрожестон
Укол циклоферон
Принятый ответ
Генферон и циклоферон Вам не нужен совершенно, у Вас нет инфекций по анализу. Сейчас ректально надо вставить свечи с папаверином
Принятый ответ
Здравствуйте.на инфекции у вас анализы в порядке.у вас есть угроза-утрожестан 200х3 раза в день,магний б6по 2 таб 3 раза в день