Бисопролол

здравствуйте У меня вшит ЭКС, долгое время пульс от 70 да 90.. Вчера утром выпил верошпирон и Периндоприл 4 раз в жизни до этого таблетки не принимал, давление стало 114 на 86 пульс 77,после похода в магазин пульс 101, выпил Бисопролол в течении двух часов пульс упал до 65.. ВОПРОС КАК МНЕ ПРИНИМАТЬ БИСОПРОЛОЛ И МОЖНО ЛИ ЕГО ПРИНИМАТЬ ЕСЛИ ВШИТ ЭКС ??

сердечник с рождения, в 9 лет была операция на сердце, МЕЖЖЕЛУДОЧКОВАЯ ПЕРЕГОРОДКА, оперировал Амосов Николай Михайлови.
57 лет

Если экс работает нормально, можно.

Александр,
Спасибо.