Угроза выкидыша на сроке 9 недель.
Здравствуйте. У меня срок беременности 9недель , вчера были кровяные выделения с коричневатым оттенком а сегодня утром проснулась от того что прокладка ежедневная мокрая на половину красно коричневой жидкостью. Я боюсь что отошли околоплодных воды. До этого был тонус я пила дротоверин 3 раза в день и утрожестан ставила вагинально 2 раза по рекомендации врача. А сегодня просто подрывает них живота и поясницу.
Нет
35 лет
Добрый вечер! Сделайте узи
Здравствуйте! В вашем случае лучше обратится в круглосуточный стационар гинекологического отделения.