Что вас беспокоит?
Выподают волосы
Здравствуйте у меня такая проблема у меня выпадают волосы после родов . Хотя от родов посло уже 1,6 Но они стали выпадать очень сильно я очень переживаю и за чего это. Может чего то не хватает я не знаю Помогите мне пожалуйста.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации трихолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, начните с обследований - общий анализ крови и мочи, уровень гормонов щитовидной железы Ттг,т4, ферритина и витамина Д. Осмотр дерматолога очно. Ваши проблемы могут быть связаны как с истощением запасов железа в организме, недостаточной работой щитовидной железы, так и внешние причины - грибковое поражение кожи головы и т.д.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 05:253 ответа
- Вчера в 04:403 ответа
- 25 Августа 11 ответов
- 24 Августа 22 ответа