Внематочная беременность хгч
Здравствуйте, последнии месячные были 11 января. Овуляция была 24 января. Цикл 27 дней. 7 февраля должны были начаться, но не пришли. Сделала тест - положительный, чему я очень рада, так как давно мечтала об этом. 13 числа (6 день задержки) сдала хгч и прогестерон. Хгч 699,39, а прогестерон 55,3. Это может быть внематочная беременность?
Принятый ответ
Добрый вечер! Такой ХГЧ не может указывать на наличие внематочной беременности. Чтобы точно убедиться, что беременность маточная, пересдайте ХГЧ крови. При нормальной маточной беременности ХГЧ растёт в 2 раза за 48 часов