Долгий кашель
Здравствуйте, мне 15 и меня очень волнует этот вопрос , потому что боюсь что если сейчас что-то не предпринять , то будут проблемы в будущем. У меня чуть больше года назад, наверное в мае 2023 , начался кашель и тогда какой он был я точно не помню какой , я сказала маме и пошли к врачу, он сказал мазать , таблетки ещё какие-то, и если точно не ошибаюсь кашель не перестал быть и я неделю не ходила в школу , 5 дней дышала ингалятором , стало вроде лучше, выписали , потом кашель периодически у меня появляется с хрипотой когда сильно кашляну , ну и он то сухой то влажный, крови нет , вроде ничего такого , помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Вы не курите, аллергии нет?
Сделайте спирометрию с бронхолитиком.
Здравствуйте.
Пройдите Спирометрию с бронхорасширяющей пробой. Для оценки состояния дыхательной системы.
С уважением)