Опухоль в ротовой полости — вопрос №2148295
Добрый день. У мужа недели две назад появилось уплотнение на небе, не болит, при надавливании языком боли нет, но есть чувство давления. Первую неделю в размерах не увеличивалось, стоматологу показывали сказали нужно смотреть в динамике. Сейчас буквально два-три дня назад уплотнение начало увеличиваться примерно на четверть. Обратились к стоматологу-хирургу сделали снимок. На снимке обнаружили опухоль и отсутствие части косьи, т.е как врач сказала кость растворилась. Что со всем этим делать врач не сказала, порекомендовала обратится в челюстно-лицевую хирургию. муж военнослужащий в гражданские поликлиники вход закрыт, в военном госпитале в нашем городе челюстно-лицевого хирурга нет. Вопрос на сколько все опасно, что можно предпринять сейчас самостоятельно. В последние годы мужа часто (4-5 раз в год) беспокоят гаймориты именно с левой стороны.
Возраст: 38
Хронические болезни: гайморит, кариесНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!