Задержка 3 дня

Здравствуйте,очень переживаю..Месячные были 12.01.2020 г. длительность 5 дней, после 17.01. и 18.01. был незащищенный половой акт, потом еще 07.02. и 08.02., сейчас задержка 3 дня, очень странные ощущение, тест отрицательный, грудь как будто больше стала, твёрже, болит поясница, и присутствует боль внизу живота, как будто там распирает все, появились обильные выделения прозрачно-белые,без запаха. Еще как-то на УЗИ мне сказали,что у меня двойная овуляция. Мы очень хотим детей,может это быть беременность?

Принятый ответ

Добрый день! Сдайте анализ на ХГЧ и по его результату все будет скорей всего понятно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Если беременность есть, то результат анализа это покажет.

Принятый ответ

Любовь, добрый день! Тесты могут быть ложно отрицательными! Сдайте кровь на ХГЧ и тогда результат будет более точный! Удачи Вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте! Более информативный это сдать кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность! Удачи вам!

Принятый ответ

Сдайте Кровь на ХГЧ, он точно подтвердит наступила ли беременность.

Здравствуйте, Любовь! Может быть.
Чтобы точно узнать, сдайте кровь на ХГЧ.