Отсутствие менструации коричневые выделения
Здравствуйте, дата последней менструации 10.04 , цикл 36-38 дней , отсутствует правая труба . Планирую беременность 19.04 была на узи , врач сказала есть доминантный фолликул в левом яичнике , пришла 28.04 по узи была атрезия фолликула овуляции не произошло .Менструации нет появились выделения 3 дня назад , светло коричневого оттенка , немного тянуло живот и спину но быстро прошло На узи попасть очень тяжело записывают только на следующий месяц В чем может быть причина отсутствия менструации и таких выделений ? Очень пугает
Здравствуйте. Когда нет овуляции в цикле, то всегда будет задержка, ничего страшного, ждите менструацию, если в течение 10 дней не наступит то принимайте Дюфастон по одной таблетке два раза в день 10 дней, на отмену она придёт
Екатерина Александровна, а если такие выделения при задержке это тоже норма ?
Принятый ответ
Да, может быть, желательно пройти узи
Добрый день! Тест делали?
Илона Альбертовна, да делаю каждый день , 3 дня назад струйный clear blue показал слабую вторую полоску , на следующий день точно такой же отрицательный и другие фирмы тоже
А узи только в апреле делали?
Илона Альбертовна, да только в апреле , прикрепила самое последнее Узи в вопрос
Принятый ответ
Я видела, в данной ситуации оно не информативно. Вам надо сдать хгч крови и сделать узи
Здравствуйте.нет месячных потому что ановуляторный цикл был.если возможность прикрепить узи?
Жала, прикрепила узи от 28.04
Принятый ответ
Если в течении 10 дней не будет месячных и тест отрицательный.то можно начать дюфастон по 1 таб 2 раза в день 10 дней,на отмене в течении недели начнутся месячные
Принятый ответ
Здравствуйте.Причины может быть две - или беременность или нарушение цикла Надо сдать анализ крови на ХГЧ. Если беременности нет, надо вызвать менструацию. Для этого назначают ДЮФАСТОН по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Причина в ановуляторном цикле.. Нарушила ь нормальная гормональная регуляция цикла, от этого мажущие выделения и задержка
Если в течении 10 дней нормальная менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней