Кто-то укусил

Здравствуйте, дня три-четыре назад укусил комар, но я в этом уже не уверена. расчесала очень сильно, теперь появилось малиновое пятно. что делать?

нет
14 лет

Здравствуйте. 2 раза в день мазь Гиоксизон . удачи.

Здравствуйте, Полина
Фото приложите

Виктория Николаевна, прикрепила

Здравствуйте. Прием антигистаминного препарата.Крем комфодерм два раза в день.Используйте репеленты перед выходом на улицу.

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Полина, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото

Юлия Юрьевна, фото прикрепила

Принятый ответ

Пятно связано с расчетом.
Внутрь Цетрин по одной таблетке один раз в день 7 дней.
Наружно Акридерм 2р в день 7 дней. Можно Неотанин крем 2-3 р в течении дня если зуд будет сохраняться.
Не чесать. Минимизировать контакт с водой.

Юлия Юрьевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Реакция на укус. Травмированные сосуды. Ничего опасного. Наружно трексевазин или Траумель С 2 раза в день 10 дней.

Оксана Александровна, спасибо