Жидкий на водной основе Аквпдетрим
Детям по 12 и 14 лет. Аквадетрим капли принимать лучше в какое время дня? Утром или в обед? И можно ли его запивать молочными продуктами ( коктейлями)? Или лучше по отдельности пить? И можно ли капли совмещать с БАДами?
Здравствуйте,Илина. По 1 капле 1 раз в день, утром натощак, можно растворить в воде. Про какие именно БАДы идет речь?
Фавзия, доброй ночи. А по 1 капли это не мало? Для такого возраста?
Фавзия, БАДы на травяных основе , пищевые добавки для иммунитета
Не мало. Вы можете проверить уровень витамина Д3 по анализу крови, и потом можно определиться с более точной дозировкой. По инструкции, если нет подтвержденного диагноза - рахит и нет лабораторного определения уровня витамина Д3 в организме - по 1 капле 1 раз в день. Анализ платный в большинстве случаев.
Я - не сторонник БАДов. Посмотрите на упаковке содержание витамина Д3 и сообщите мне
Совмещать можно.
1 капля -ни о чем. Нужно 2-3 капли.
Наталия, спасибо.