Тянущие боли
Добрый вечер! 23 мая был ППА (проникновение) в день предполагаемой овуляции. Пить ТЭК не стала. 25 мая (вчера) заметила тянущие боли внизу живота и болезненность сосков. Боль в животе могу связать с кишечником,однако боль была похожа на ПМС. Боль груди - с тесным бюстгальтером,однако порой я его надевала до этого и всё ок. Сегодня всё,как обычно,без тянущих болей,но вот грудь (соски) непривычно чувствительны. Может ли так рано появится признаки беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совершенно нет.
Первые признаки беременности проявляются недели через 2-3 после зачатия
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность себя так рано не проявляет. Чтобы исключить беременность можете сдать хгч через 10 дней после полового акта.
Принятый ответ
Лена, здравствуйте
Это проявления второй фазы цикла, не обязательно беременности. При ППА шансы на беременность низкие, хотя они есть. Если будет задержка, сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, о беременности это не говорит.
Признак ПМС.
Но и исключить беременность нельзя.
Если будет задержка, сделайте тест на беременность
Принятый ответ
Здравствуйте.беременность так себя быстро не проявит.это предменструальный синдром
Добрый день! Беременность так рано не дает о себе знать, но беременность исключить нельзя, сдайте через 7-10 дней, кровь на ХГЧ.