Ноги чешутся
Здравствуйте! Ребёнок скрывал за носками и штанами расчесанные ноги, Подскажите пожалуйста, чем лечить???
Здравствуйте!
У сына проявления экземы.
Провоцирует контакт с чем то-обувь например, пищевые продукты, сухость и раздражение кожи и тд.
Спрей неотанин 3р в дн
На ночь крем белодерм до 7 дн.
Вовнутрь обязательно попить антигистаминное соответственно возрасту 10 дн.
Наталья Петровна, а это лечится? Или постоянно будет возвращаться? И заразно?
Принятый ответ
Не заразно.
Конечно, вылечится.
Надо подумать, поговорить с парнем, на что.
Раз прятал, значит предполагает.
Только очень спокойно.
Бывает экзема и от стрессов .
Принятый ответ
Здравствуйте.Ванночки с отваром березовых листьев по 10-15 минут,вечером,дать коже просохнуть.Слегка вмассировать крем цинокап два раза в день(утро-вечеро.Не принимать горячие ванны и не использовать мочалку в области поражения.Ношение х/б носков.