Почему боль в ухе от капель — вопрос №214969
Добрый день. Сегодня была на приёме у ЛОРа. Жалобы на боль в области левого уха около 7 дней. Врач вытащила огромную серную пробку, и сказала, что дальше не полезет, т.к. в ухе воспаление и она не может достать остальную пробку и увидеть барабанную перепонку, чтобы убедиться в том, что она перфорирована. Раньше мне говорили, что она перфорирована, в детстве были отиты. Назначили антибиотики и капли Ципромед 5 кап. 3р.в д. По всем правилам начала закапывать, две капли закатились в ушной проход и появилась нестерпимая боль.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!