Отличный врач! Всё ясно и по делу ! Будем следовать рекомендациям ! Ответила на все вопросы и...
Консультация невролога /
Сильные боли в шее и правом предплечье. Отдает в кисть руки. Обезболивающие не помогают — вопрос №2149733
Галина
70 просмотров
Принимала ортофен Комбилипен мидокалм тизалуд. Более месяца боли не проходят. Использовала кетопрофен и випросал. Нет эффекта
Возраст: 48
Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!