Не уверена беременность или гормональный сбой

Здравствуйте, у меня 8 дней задержки, выделений нет, чувствую себя отлично. Сделала шесть тестов, все положительные. Была на УЗИ, на пятый день задержки, ничего не показало, сказали придти через неделю. Но у меня сейчас плохое состояние волос, очень сильно сыпятся и кожа сухая, шелушится. Возможно ли что это гормональный сбой в организме? Мне 33 года. Был незащищённый и незаконченный половой акт, за два дня до овуляции.

Нет. Была миома матки в 2021 году. Была произведена в том же году операция по ее удалению
33 года

Здравствуйте, чтоб точно узнать о беременности, сдайте кровь на ХГЧ, если больше 5, то беременность есть, на УЗИ показывает, когда хгч больше 1500

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Александровна, спасибо. А подскажите пожалуйста, возможно ли на ранних сроках,что нет никаких симптомов,кроме задержки ? Ну разве что, иногда чувствую некую тяжесть в животе

Это всё физиологические состояние и могут быть связаны с пмс

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Александровна, спасибо