Месяц болею, что делать ?
3 мая началось першение в горле далее по-моему была ангина в течение 10дней, ( не лечилась была в другой стране), сильно болело горло было трудно глотать, далее ангина превратилась в сухой кашель, горло уже не болело, температуры за все время не было, кашель ночью усиливался и был как приступ без остановки. Обильно пила, делала ингаляцию, ставили горчичники, пила ренгалин, витамин С, спрей в горло йокс, обильно потела, сухой кашель стал влажным и уже не сильно беспокоил, но вот уже прошло несколько недель, но кашель с мокротой не прекращается.
Здравствуйте! Сейчас мокрота хорошо отходит? Какого она цвета? Температура есть? Что-то ещё беспокоит?