Консультация уролога /

Эректильная дисфункция — вопрос №2149893

Скажите пжл, что будет с половым членом если в кавернозное губчатое тело не разбавленного физраствором 1 мл - ввести 1 мл чистого вазастенона , где вспомогательное вещество этанол безводный( этиловый спирт)?

Возраст: 56

Хронические болезни: эриктильная дисфункция

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Может быть травматизация тканей, гематома.
Половая партёрша постоянная? Как давно появились проблемы с эрекцией? Учитывая возраст, Вы проверяли предстательную железу? Нужно сдать кровь на ПСА и пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, вот узи. жена одна партнер, пса 0,9. трузи небольшое отклонение в размере

Клиент
Галина Александровна, эректильная дисфункция давно
Уролог, Андролог
Возможно препараты принимаете, которые на потенцию влияют. Гипотензивные препараты, например.
Клиент
Галина Александровна, от давления на ночь розувастин, амлодипин, а утром периндоприл. Аневризма восходящего отдела аорты на уровне синусотабулярного перехода 47 мм, ИБС
Клиент
Галина Александровна, пью год тадалафил по 10 мг в день, эффект никакой
Клиент
Галина Александровна, только иньекции вазапростан в кавернозное тело члена помогает
Клиент
Галина Александровна, утренняя эрекция часто , но при входе без иньекции падает
Клиент
Галина Александровна, месяц назад удалили паховую грыжу, осложнения шишка большая и отек правого яйца оно увеличено
Клиент
Галина Александровна, рассосется ли теперь гематомы от вазастенона на чистом спирте и в какое время. и что делать, чтобы эрекция была как у жеребца?
Клиент
Галина Александровна, от неразбавленного вазастенона теперь внутренние шишки в члене в месте уколов
Клиент
Галина Александровна, почему вы не отвечаете на мои прикрепленные исследования предстательной железы и вопросы?
Клиент
Галина Александровна, ответьте пжл на мои вопросы
Клиент
Галина Александровна, как долго продержаться гемотомы и чем их залечить?
Уролог, Андролог
В первые две недели должно уменьшиться.
Вам нужно выполнить УЗИ полового члена с фармпробой.
Клиент
Галина Александровна, в какой пропорции нужно разводить вазастенон 1 мл на этаноле безводном для иньекций в кавернозное тело?