Результаты 1 скрининга
Пришли результаты исследования крови после первого скрининга, прошу помогите расшифровать, возраст 34 года, беременность 4. Результат прикрепляю
34 года
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Екатерина Александровна, прикрепила
Принятый ответ
По обследованию всё отлично, Все риски низкие, никаких патологий нет, ребёнок растёт здоровым
Екатерина Александровна, спасибо
Добрый день.
У вас очень хороший результат. Крайне низкие риски хромосомной патологии и наиболее опасных видов перинатальной патологии.
Все хорошо.
Здравствуйте, биохимический скринг хороший, риски низкие
Лера, здравствуйте
Все хорошо по скринингу. Все риски низкие, и по хромосомным заболеваниям у малыша, и по акушерским осложнениям в беременность