Высокая температура у ребёнка (10месяцев) — вопрос №2150289
Добрый день! Со вчерашнего утра высокая температура у ребёнка начиная с 38.7; заканчивая 39.7, больше нет никаких признаков, температуру сбиваю нурофен 6ml+свечка цефекон, каждые 6 часов, так же регидрон био даю пить, ребёнок на смеси и домашней еды приготовленной для него, пьёт и ест когда температура сбивается. Как заканчивается действие препаратов температура резко поднимается снова до 39. По отдельности препараты вообще не сбивают, даже на градус. Ребёнок раздет полностью, физическими методами сбить температуру не удаётся. Два нижних зуба вышли 2 месяца назад, верхние дёсна очень опухшие, уже видно сверху зубы и клыки, но они не прорезались. Сдала утром ОАК, щас отнесу ОАМ, посмотрите пожалуйста анализ крови.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!