Что принять для лечения симптомов цистита после приема свечей Лактожиналь?

Здравствуйте. После взятия мазка на флору у меня обнаружили большое количество лейкоцитов (результат анализа прикрепила). Врач сказала, что это из-за воспаления, прописала свечи флуомизин и лактожиналь. После 6 капсул лактожиналя у меня появились симптомы цистита: боль в конце мочеиспускания, а потом частые позывы к нему. Такое ощущение, что я постоянно хочу в туалет. Что можно принять, чтобы прошли симптомы цистита? Может, нужно попробовать другие свечи для лечения воспаления? Или сначала повторный мазок сделать?

нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Повышенные лейкоциты в мазке без жалоб никто не лечит, сейчас примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
1. Принять 3г Монурала на пустой мочевой пузырь на ночь
ИЛИ
Фурадонин (нитрофурантоин) по 100 мг 3 раза в день 7 дней
ИЛИ
Нолицин по 400 мг 2 раза в сутки 7 дней
2. В качестве вспомогатальной терапии: Канефрон или Фитолизин
3. Пить много жидкости.

Лактожиналь не применяйте, он провоцирует размножение кандиды и иных условных патогенов

Принятый ответ

Здравствуйте! Примите 1 пакетик монурала на пустой мочевой пузырь , лучше на ночь. На данном этапе начните прием канефрон по 2 др 3 раза в день 14 дней. Если симптомы будут сохраняться, то нужно будет сдать посев мочи с чувствительностью к антибиотикам и пройти специфическое лечение.

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы испытываете симптомы цистита - сдайте общий анализ мочи.
Мазок у вас - без ярких признаков воспаления.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Примите однократно Монурал на пустой мочевой пузырь.
Это препарат экстренной помощи.
Если жалобы остаются, рекомендую сдать общий анализ мочи.
Если он воспалительный, в качестве лечения можно Фурамаг 100мг 3 раза в сутки 5-7 дней